Назад
34 210 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
34 210 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Доставка
  • Наши магазины
Ультрасовременный дизайн и качество представляет собой шкаф Палермо (СБ-1734*2) . Данная модель выполнена с использованием неожиданного сочетания экспрессивного цвета Бордо глянец со строгим Дуб Феррара . Наличие зеркального фасада успешно справляется с задачей визуального насыщения пространства кислородом. Шкаф отличается особой вместительностью и удобством использования.

Основные характеристики

Артикул
117-343-478-1011
Вес (НЕТТО)
175.77 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 180 X В 222 X Г 55 см
Инструкция по сборке Размер файла 419.07 КБ

Отзывы о Столплит Шкаф Палермо (СБ-1734*2) дуб феррара/бордо глянец/зеркало

2 отзыва | 3.0 из 5
Дизайн
4.5
Удобство
3.5
Качество
1.5
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Шкаф приобрели для дома, очень хотелось обновить квартиру после ремонта. Шкаф Палермо предлагали со скидкой по акции. Но та модель, что была предложена, меня устроила не очень и я сама собрала свой будущий шкаф. На картинке на сайте мне все очень понравилось - огромные зеркала, вместительный шкаф.... И главное, размеры шкафа - я розетки и выключатели в прихожей делала под указанные на сайте размеры!

Шкаф привезли быстро и оперативно, сборщик приехал один, шкаф собирал быстро и ловко. Но! При сборке мастер покарябал и фурнитуру и зеркало, а потом еще и немного проломил гипсокартоновую декоративную стену - арку.... Ну ладно - человеческий фактор никто не отменял, бывает! Хотя, неприятно!

Мастер сразу предупредил, что фурнитура данной модели не просто оставляет желать лучшего, а ее лучше сразу выкинуть! Я не поверила!!! И правда, буквально через три месяца двери шкафа стали "сходить с рельс"!!! И теперь регулярно мне приходится восстанавливать двери на место - ламинат покалечен (постоянно падающей дверью), зеркала регулярно залапаны (поднять ее непросто), руки у меня постоянно исцарапаны (я пытаюсь вручную ловить дверь). Выпадает с рельс только одна дверь и только при полном открытии другой двери (они как бы цепляются друг за друга)....

Дело дошло до развода - муж недоволен моей покупкой вообще!!!
Достоинства:
Из плюсов - относительно небольшая цена (хотя, можно и дешевле найти)...
Недостатки:
Отвратительная фурнитура!!!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Новосибирск Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Сборщика прислали одного человека,собирал он мне его 5 часов. При установке дверей сделал 4 царапины. На мой вопрос:Как же так,тут царапины,ответил:Это пока шкаф новый вы замечаете,а потом царапин не будете замечать! Сборщик Сергей. За шкаф отдала 29000 рублей с учетом скидки.
Достоинства:
Выглядит внешне красиво и стильно. Можно самостоятельно выбирать наполнение шкафа.
Недостатки:
Сделан из тончайшего дсп, фурнитура к дверям легко царапается.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Карабаше

По тарифам Транспортных компаний со склада в Екатеринбурге

С заботой о клиентах